Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: выходные
+7 (495) 792-41-11
Обратный звонок
В каталоге нашего сайта представлена не вся поставляемая продукция! Если вы не находите интересующий Вас товар для школы или детского сада - вы можете направить заявку на электронный адрес: info@uchproektmsk.ru, либо позвонить по телефону +7(495)792-41-11
Импортное оборудование
Оснащение детского сада
Оснащение школы
Товары общего назначения
Новости:
18.05.2021
В нашем каталоге обновлен раздел «Интерактивные пособия для начальной школы». В...
14.08.2020
В каталоге нашего интернет-магазина «УчПроектМСК» появилась новая продукция – ме...

Обновляем каталог – тележки для ноутбуков и инструментов в «УчПроектМСК»

  • Главная
  • Новости
  • Обновляем каталог – тележки для ноутбуков и инструментов в «УчПроектМСК»

Каталог интернет-магазина «УчПроектМСК» обогатился тележками для ноутбуков и планшетов и инструментальными тележками. Мы рады рассказать вам о новых товарных позициях металлической мебели, которые пригодятся в школах и детских садах, а также в офисах, медицинских учреждениях и других заведениях.

Данная продукция выполнена из металла, надежна и износостойка. При правильной эксплуатации тележки прослужат долго без потери своих качеств и функций.

Тележки для ноутбуков и планшетов – решение для школ

Современная школа использует разнообразные электронные средства обучения, компьютерное тестирование, интерактивные пособия, для которых нужны технические средства: достаточное количество компьютеров для индивидуальной работы, подключение к Интернет, отдельный оснащенный кабинет. Однако школа, особенно региональная, не всегда имеет такие возможности даже для проведения информатики – предмета, который давно вошел в школьную программу. Спасти положение может мобильный компьютерный класс, организовать который можно с помощью мобильных тележек для ноутбуков и планшетов. С помощью таких передвижных хранилищ легко организовать лекторий, семинар, любые формы обучения, тестирование. Безусловно, эта продукция полезна и для офисов и организаций, где сотрудники работают с портативными компьютерами.

Эти конструкции представляют собой сейфы-тележки для ноутбуков и планшетов. Помимо функции хранения, они обеспечивают зарядку устройств. Все модели перемещаются с помощью колес и боковых ручек. Корпус металлический, крепкий и надежный. Дверцы закрываются на замок. На разных моделях предусмотрены дополнительные элементы – полочки, ниша под роутер, лоток для канцелярских принадлежностей. При аварийном перепаде напряжения в сети тележки отключаются для защиты.

Компьютерные тележки помогают полностью организовать хранение зарядных устройств. Для блоков питания организовано отдельное пространство, кабели выводятся через отдельные каналы и фиксируются, что исключает появление клубка спутанных проводов, их хаотичное положение на полу, опасное травмами.

Два колеса из четырех стопорные, фиксируют тележку в нужном месте и исключают ее случайное передвижение.

Более полное описание представлено на странице товара.

Schoollbox

Тележка вмещает до 30 ноутбуков. Имеет три группы розеток для зарядки, режимы зарядки – на 100% и быстрая по 30 минут. Внутри расположены две полки на 15 ноутбуков каждая, имеются сетчатые съемные перегородки. Сверху пластиковый лоток с отделениями для канцелярских принадлежностей. Две распашные двери с одним ригельным замком. Идеальный вариант для мобильного интерактивного класса. Размер: 973х1200х536 мм. Вес – 71,7 кг.

Offisbox

Тележка-сейф рассчитана на 16 ноутбуков. Встроены три группы розеток для зарядных устройств, обеспечивающих полную зарядку и быструю (30 минут). Внутреннее пространство организовано двумя полками по 8 ноутбуков каждая, сетчатыми съемными перегородками и выдвижной полкой для подвесных файлов. Имеет две дверцы, закрывающиеся на один ригельный замок, и нишу для роутера. Размер: 973х1112х546 мм. Вес устройства – 64 кг.

Smartbox

Тележка для хранения до 42 планшетов. Три группы розеток для подключения зарядок, режим зарядок – полный и быстрый (30 минут). Внутри расположены три ложемента с ячейками, две верхние полки регулируются по высоте, нижняя стационарна. Две дверцы распашные, закрываются одним ригельным замком. Верхняя столешница цельная, выполнена из ламинированного МДФ. Размер: 1034х900х550 мм. Вес устройства – 70 кг.

Стоит вкратце представить, какие преимущества дает использование таких хранилищ в школе и других образовательных учреждениях:

  • Закрывающиеся на замок отделения защитят технику от несанкционированного использования и кражи
  • Для ноутбуков и тележки не нужно подготовленное помещение – занятия можно устроить в любом кабинете
  • Проведение уроков не зависит от расписания и загруженности стационарного компьютерного класса
  • Использовать интерактивные программы, пособия, программно-методические комплексы можно для большего числа дисциплин
  • Расширяется спектр инструментов для подачи учебной информации
  • Оборудование подходит не только для образовательного процесса, но и для проведения олимпиад, семинаров, совещаний, лекций, тренингов, методической работы учителей, педсоветов и пр.

Инструментальные тележки Toollbox

Инструментальные тележки Toollbox, появившиеся в нашем каталоге, в школах могут использоваться для организации рабочих мест и систем хранения инструментов и инвентаря в кабинете технологии для мальчиков.

Металлические инструментальные тележки у нас представлены в двух сериях:

  • Standart
  • Premium

Серия Premium отличается тем, что тележки дополнительно оснащаются небольшим перфорированным экраном, который может использоваться как миниатюрная инструментальная панель.

Изделия передвижные, имеют колеса и боковые ручки для перемещения.

Модельный ряд основан на разном количестве выдвижных ящиков. Ящики имеют разную высоту, всего используются элементы трех размеров: большой (29х58х42 см), средний (14х58х42 см), малый (7х58х42 см). На донья постелены резиновые коврики – так инструменты, болты, гайки и другие материалы не будут скользить и смешиваться в одну кучу. Надо отметить, что внутреннее пространство ящиков продумано: оно рассчитано на комплекты инструментов основных фирм-производителей, лидирующих на рынке России.

Ящики выдвижные, механизм – телескопический. Предусмотрена защита от полного выпадения из пазов. Каждый из ящиков выдерживает до 45 килограмм веса.

По бокам тележек предусмотрены карманы для сбора мелких деталей или мусора.

Эта продукция поставляется в собранном виде.

Подробное описание с указанием всех необходимых характеристик находится на странице каждого отдельного товара. Если вы определились с покупкой – звоните или отправляйте заявку нам на почту. Мы ответим на вопросы и поможем в случае необходимости.

0
Заказать обратный звонок

Ваши данные не будут переданы 3-м лицам

×