Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: выходные
+7 (495) 792-41-11
Обратный звонок
В каталоге нашего сайта представлена не вся поставляемая продукция! Если вы не находите интересующий Вас товар для школы или детского сада - вы можете направить заявку на электронный адрес: info@uchproektmsk.ru, либо позвонить по телефону +7(495)792-41-11
Импортное оборудование
Оснащение детского сада
Оснащение школы
Товары общего назначения
Новости:
18.05.2021
В нашем каталоге обновлен раздел «Интерактивные пособия для начальной школы». В...
14.08.2020
В каталоге нашего интернет-магазина «УчПроектМСК» появилась новая продукция – ме...

Обновляем каталог – металлические верстаки от производителя

  • Главная
  • Новости
  • Обновляем каталог – металлические верстаки от производителя

В каталоге нашего интернет-магазина «УчПроектМСК» появилась новая продукция – металлические верстаки, которые мы предлагаем по цене производителя. Верстаки и прочая металлическая мебель для школ и детских садов доступны для заказа и доставки, в связи с чем мы хотим более подробно рассказать о новых позициях и вариантах их исполнения.

Мы предлагаем верстаки модульного типа, что позволяет менять конфигурацию без потери функциональных свойств. Основную конструкцию – стол – можно дополнять тумбами или драйверами для более эффективной организации рабочего места.

Глубина верстаков – 68,5 см, высота – 85 см. Ширина варьируется в зависимости от модели и ее конфигурации от 1 м до 1,9 м. Рабочая поверхность представляет собой усиленную 25-миллиметровую столешницу из МДФ, покрытую оцинкованным настилом. Опор может быть две, одна, или же в качестве опоры выступают тумбы или драйвера.

В нашем каталоге вы найдете верстаки различных модификаций:

  • стандартный стол-верстак
  • с тумбой
  • с двумя тумбами
  • с драйвером
  • с двумя драйверами
  • с драйвером и тумбой.

Располагать тумбы или драйвера можно с любой стороны.

Вся конструкция разборная и поставляется именно в таком виде.

Важным моментом является то, что товар поставляется без инструментальной панели. Ее придется приобрести отдельно, подобрав по ширине приобретенного модуля.

Комплектующие

Помимо панели, купить можно практически любые комплектующие и модули – настил для поверхности, опоры, тумбы, драйвера.

Оцинкованные настилы позволяют поменять покрытие при его износе. Глубина настилов стандартная, под верстак – 68,5 см, ширина – разная, под верстаки разных типов.

Опоры имеют толщину не менее 1 мм, выполнены из оцинкованного металла. Устойчивые, для жесткости предусмотрена поперечная балка.

Тумбы имеют две переставные полки, шаг регулировки – 39 мм. Это позволяет оптимизировать пространство для хранения инструментов и материалов разных размеров. Двери тумбы навесные, могут располагаться справа или слева, в зависимости от конфигурации верстака.

В инструментальных драйверах 5 ящиков – 2 высоких и 3 высотой по 7 см. Изделие с центрозамком, ящики выдерживают нагрузку до 30 кг каждый.

Верстаки в школу и детский сад

Оснащение образовательных учреждений касается всех кабинетов в школе. Одним из важных предметных классов является кабинет технологии, в котором должно быть безопасное оборудование и достаточное количество инструментов. Верстаки же являются тем рабочим местом, где учащиеся непосредственно выполняют задания. Металлические конструкции с оцинкованными настилами более долговечны и надежны и могут использоваться на протяжении многих лет.

Мы предлагаем верстаки различных модификаций, с дополнительными модулями и без таковых. Поэтому у нас вы сможете найти оптимальный вариант.

Металлические верстаки требуются для школы не только в качестве обучающего инвентаря в кабинет технологии. Эти модули нужны также для выполнения любых работ по мелкому текущему ремонту, которые практически неизбежны в общественных местах, в том числе в детском саду.

Для того чтобы сделать заказ на любую металлическую мебель достаточно позвонить нам по указанному телефону или отправить заявку через представленную форму. Менеджеры свяжутся с вами и уточнят все детали, касающиеся наличия, сроков доставки, цены и прочие моменты.

0
Заказать обратный звонок

Ваши данные не будут переданы 3-м лицам

×